Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Информация о договорных матчах » Бесплатные и платные ставки


Бесплатные и платные ставки

Сообщений 1 страница 89 из 89

1

Если вы ищите информацию по договорным матчам, то кое-что я смогу предложить. Где то месяц назад на одном форуме наткнулся на человека, который предлагал те самые матчи. Друзья с меня смеялись, типа дурак не ведись (а я действительно дурак, с этим раньше не сталкивался), проиграешь все деньги, а я уже то купил и поставил, но все прошло, я чуть не обделался)) так вот, пока есть возможность решил "поделиться" с остальными, возможно кому-то это нужно, а мне было бы неплохо хотя бы окупать стоимость покупки.
А для убеждения позже скину 2 матча на проверку.

0

2

2 мало, можно и самому угадать, нужно хотя бы 3, а то и 4 для убеждения

0

3

5 как минимум

0

4

Ребят, подождите пока как первые пройдут, а потом уже следующие просите.

0

5

так а когда первый будет???? интересно все таки

0

6

Ждем...

0

7

Если ты действительно предоставляешь качественную инфу, то для общего убеждения сними видео своей ставки. Сам должен понимать, что очень много попадается разводил, а так будет плюс к доверию, не очень хочется сливать деньги.

0

8

На завтра Сарагоса - Жирона=победа гостей. Позже скину видео своей ставки.

0

9

Видео снял, но проблемы с загрузкой. Завтра залью.

0

10

Вот видео ставки

0

11

Не ожидал, что согласитесь на видео. Обычно все морозятся от моей просьбы. Будет интересно посмотреть на результат.

0

12

А помощь в рекламировании нужна?

0

13

Помощь нужна. Напиши на почту, там договоримся andrei009010@mail.ru

0

14

Поздравляю, угадал!

0

15

Так а когда следующий ждать? Только попал на сайт, а матч уже сыгран

0

16

Как только появиться я напишу

0

17

16 состоится игра, ХИФК-РоПС=ничья. видео ставки скину позже.

0

18

вовремя я сюда попал)

0

19

А что ты решил с дополнительными матчами, будет еще хотя бы один? ПРосто я только перешел сюда, а тут уже второй последний. Еще один бы не помешал, нам для большей уверенности, и тебе для привлечения клиентов, ты все равно ничего не потеряешь.

0

20

Вот видео ставки. А третий я все таки дам!

0

21

красава! спс!!

0

22

Завтра 20 июня будет матч, Сандефьерд-Лиллестрем=ничья. Видео ставки немного позже.

0

23

А еще один бесплатный даш?)

0

24

Вот видео. Больше бесплатных не будет!!!

0

25

Ну хоть на последний попал и то удивило...

0

26

все таки и я поставил, но скрипя зубами, надеюсь и в этот раз сыграет

0

27

Зашло отлично, даже трансляцию удалось найти. Жаль что еще на халяву не будет, но и за это спасибо.

0

28

Ну что сказать, благодарочка8))

0

29

А возможно все таки еще один на пробу? хотелось бы лично убедиться, а то только сюда попал

0

30

Бесплатных больше не дам, по сути мне прийдется каждый раз новому человеку давать пробный, мне это не интересно. После этих бесплатных матчей, я думаю, найдутся заинтересованные люди, мне не обязательно что бы у меня покупало 50 человек, хотя было бы неплохо) мне главное, пока есть возможность ( а человек предупредил, что рано или поздно лавочку прикроют) на этом заработать, а если кто-то сомневается и ему это не нужно, то это уже его дело, уговаривать не стану.
Если кому интересно, то все вопросы напишите на почту andrei009010@mail.ru

0

31

На завтра 22 июня будет игра. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0

32

А вот как мы будем знать что сыграло? ты будешь так же добавлять видео со своей ставкой после матча? или как?

0

33

Действительно, мне как попавшему сюда уже после сыгранных матчей, нужно хоть какое то доказательство, что все проходит, а не просто твой комментарий, что ставка сыграла, нужно чем то это подкреплять, может ведь быть, что никто не возмет у тебя матч и несмотря ни на что писать, что была победа. Я вот где-то видел, человек вылаживал после игры видео своего счета с ставками. Если ты уже не собираешься давать бесплатные, мог бы и ты снимать, так сказать, отчет на видео? Все таки интересно, как будут проходить твои матчи.

0

34

Хорошо, я согласен вылаживать видео своего счета после матча.

0

35

Вот видео с вчерашней рассчитанной ставкой

0

36

Смотрю ты неплохо так рубишь

0

37

Ага, только нормально не получается выводить, задержки, а знакомые пугают что счет заблочат) у всех так на марафоне?

0

38

такое не только на марафоне, ну вот какая букмекерская станет тебе выводить все и сразу, тем более большие суммы. советую зарегистрироваться еще в нескольких буках, мало ли, могут и заблокировать, а потом год будешь высылать им всякие подтверждения.

0

39

На завтра 25го будет матч. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0

40

Ставка за вчера.

0

41

Еще просьба! А мог бы ты писать в анонсе название лиги?

0

42

ОК!

0

43

Здравствуйте. Еще будет следующее видео о ставке ?

0

44

Еще чтобы полностью поверить и убедиться, по возможности и желанию сделайте видео, в котором будет показана история Ваших ставок на сайте букмекерской конторы. История ставок в определенный период, например с момента первого матча, который здесь есть на этом форуме в видео. Заранее спасибо.

0

45

Хорошо, сниму. Только немного позже.

0

46

0

47

На сегодня есть матч!!! Скоро начало! Швеция, Суперэттан. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0

48

0

49

Будет что? а то затишье какоето. или уже больше ничего не будет?

0

50

KABAN
думаю это развод обычный был... даже уверен в этом!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Пока еще ничего не было. Как только что-то появиться напишу!

0

52

Вот скидываю по просьбе видео с рассчитанными ставками, полностью весь экран.

0

53

ну что, когда матч будет странный ?

0

54

Как узнаю, так и сразу напишу!

0

55

На завтра 11го, Швеция. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0

56

0

57

Народ, кто хоть берет инфу? все вроде проходит, а отзывов нет

0

58

за все ставки не скажу, тут недавно. взял вчерашнюю игру, выиграл ну и хорошо, коммент писать как то и не думал. может кто то еще напишет, надеюсь я здесь не один такой)

0

59

Сижу тут уже давненько но еще ничего не брал, все присматриваюсь.

0

60

Брал 2 последних матча, вот если бы не прошло тогда б и написал отзыв.

0

61

все норм проходит

0

62

я с самого начала наблюдаю, покупал 2, на один не успел

0

63

Есть матч на сегодня!!! Скоро начало!!! Сейчас нет возможности всем отписаться, если увидели это сообщение сразу пишите на почту! andrei009010@mail.ru

0

64

я так понял не успел?

0

65

KABAN написал(а):

я так понял не успел?

ага, уже 2 тайм, скоро конец

0

66

что за матч? и как успехи?

0

67

ирландцы играли дери сити - лимерик, сыграло

0

68

Млина, я тоже не успел(((

0

69

2 вопроса.
1. Какой смысл участникам "дога" сливать информацию о нем третьим лицам? Чревато.
2. Какой смысл обладателю такой информации делиться ей, пусть даже за условные 400-500 долларов? Ставь себе спокойно и руби капусту.

Есть сомнения в части выложенного здесь видео - реальный ли это сайт букмекера? Нарисовать в любом веб-дизайнере можно идентичный функционал за пару часов. Действительно похоже на Марафон будет. Да на что угодно.))
В принципе, сразу возникает тема с предоплатой - разбиваешь тупо всех приславших деньги на две-три группы. Каждой из них, например, шлешь один из двух-трех исходов матча. Треть или половина, соответственно, останутся при деньгах. Остальных можно игнорировать. Далее работать с выигравшей группой по той же схеме. При наличии нескольких десятков клиентов имеет смысл))

Не утверждаю, что все обстоит именно так, но возникают определенные сомнения. Поэтому предлагаю страховочный вариант. Даже два.
1. Как действуют при продаже-покупке квартиры, например? Деньги до оформления документов закладываются в банковскую ячейку. Доступ к ней оговаривается для обоих сторон в договоре. Выполнил продавец процедуры по отчуждению своей квартиры - предоставил в банк документы - получил доступ к деньгам. Не выполнил в установленный срок - теряет право доступа, доступ открывается покупателю, чтобы забрать свои деньги назад. Банк выступает гарантом сохранности денег. В этом случае можно поступить также. Ведь мы за честность в отношениях, верно? Заключается договор в простой письменной форме, согласно которому взнос за каждый предлагаемый исход в пользу информатора закладывается в банковскую ячейку. Скажем, в случае, если сыграют 5 из 5 предложений, источник получает деньги за все предложения. В противном случае происходит возврат покупателю несыгравших взносов. Честно? Да. Надежно? Да. Аренда банковской ячейки стоит в пределах 2000 р. в месяц. Договоры типовые. Но это сложный путь, т.к. связан с наличными деньгами (поездки в банк, оформление договора и т.д.) Поэтому варант 2.
2. Тот же принцип, но легко осуществляемый электронными платежами, не отходя от компьютера. Пополняемый возвратный аккредитив. И не надо никаких переводов на электронные кошельки без гарантий - банк гарантирует чистоту сделки.

Если возникают сомнения (а они возникают, так как нет логичного ответа на первые 2 вопроса), лучше подстраховаться, не так ли?))

0

70

0

71

predator написал(а):

2 вопроса.
1. Какой смысл участникам "дога" сливать информацию о нем третьим лицам? Чревато.
2. Какой смысл обладателю такой информации делиться ей, пусть даже за условные 400-500 долларов? Ставь себе спокойно и руби капусту.

Есть сомнения в части выложенного здесь видео - реальный ли это сайт букмекера? Нарисовать в любом веб-дизайнере можно идентичный функционал за пару часов. Действительно похоже на Марафон будет. Да на что угодно.))
В принципе, сразу возникает тема с предоплатой - разбиваешь тупо всех приславших деньги на две-три группы. Каждой из них, например, шлешь один из двух-трех исходов матча. Треть или половина, соответственно, останутся при деньгах. Остальных можно игнорировать. Далее работать с выигравшей группой по той же схеме. При наличии нескольких десятков клиентов имеет смысл))

Не утверждаю, что все обстоит именно так, но возникают определенные сомнения. Поэтому предлагаю страховочный вариант. Даже два.
1. Как действуют при продаже-покупке квартиры, например? Деньги до оформления документов закладываются в банковскую ячейку. Доступ к ней оговаривается для обоих сторон в договоре. Выполнил продавец процедуры по отчуждению своей квартиры - предоставил в банк документы - получил доступ к деньгам. Не выполнил в установленный срок - теряет право доступа, доступ открывается покупателю, чтобы забрать свои деньги назад. Банк выступает гарантом сохранности денег. В этом случае можно поступить также. Ведь мы за честность в отношениях, верно? Заключается договор в простой письменной форме, согласно которому взнос за каждый предлагаемый исход в пользу информатора закладывается в банковскую ячейку. Скажем, в случае, если сыграют 5 из 5 предложений, источник получает деньги за все предложения. В противном случае происходит возврат покупателю несыгравших взносов. Честно? Да. Надежно? Да. Аренда банковской ячейки стоит в пределах 2000 р. в месяц. Договоры типовые. Но это сложный путь, т.к. связан с наличными деньгами (поездки в банк, оформление договора и т.д.) Поэтому варант 2.
2. Тот же принцип, но легко осуществляемый электронными платежами, не отходя от компьютера. Пополняемый возвратный аккредитив. И не надо никаких переводов на электронные кошельки без гарантий - банк гарантирует чистоту сделки.

Если возникают сомнения (а они возникают, так как нет логичного ответа на первые 2 вопроса), лучше подстраховаться, не так ли?))

По поводу первого вопроса, не буду ничего выдумывать, я не в курсе зачем, почему сливают информацию, часто встречал новости о договорных играх, вот и решил попробовать.
По второму вопросу, по-началу даже и не думал перепродавать инфу, просто ставил, но оказалось не все так просто, букмекер стал мурыжить с выводами средств, а сейчас уже заметил начали резать лимиты. Почитал об остальных букмекерских, такая же беда. Ну все равно буду еще регистрироваться. И вот мне пришла мысль, а почему я сам не перепродаю, тем более пока есть такая возможность, пусть возьмет человек у меня 10 матчей, условно за 400-500, вот и 4000-5000к с человека, почему бы и нет, без всяких задержек и проблем, так даже можно и не ставить.
По поводу подделки марафона, вот честно, у меня не хватит мозгов это сделать) я даже не пойму как это можно определить, а тем более чем это заделать. Как есть, так и снимаю.
Конечно будут возникать сомнения, всегда, у меня до сих пор немного есть, когда делаю ставку, вот когда проходит становиться легче) Ну вот у Вас, уверен еще у многих, есть сомнения или еще что-то, ну не берите у меня инфу, я не заставляю, не нравиться, это уже ваше дело. Мне уже много людей писало, выставляли свои условия, еще кучу всякого, не устраивают мои условия, проходите мимо.
Если Вы настроены серьезно, то напишите на почту, там уже пообщаемся.

0

72

Смущает наличие лимита на ставку на любом сайте букмекерских контор.
Если лимит на ставку будет порядка ста долларов - покупка результата не имеет смысла.
Отпишитесь кто ставил, кому не трудно. С какой конторы и какой был лимит.

0

73

ставлю в William Hill, лично проблем с лимитом не замечал. ставил более 1000$.

Отредактировано Макс (2015-07-25 15:50:47)

0

74

Зарегистрировал счета в винлайне и марафоне, когда ставил лимиты были примерно 40-60 тыс рублей,заметил чем популярнее лига тем выше лимиты.

0

75

William Hill как по мне хорошая контора, ставлю еще на SBOBET, лимит был где т 2000уе

0

76

Админ! Когда будем ставить? Лавочку не прикрыли случайно?)

0

77

BiliJohn написал(а):

Админ! Когда будем ставить? Лавочку не прикрыли случайно?)

Лавочку не прикрыли, но еще ничего нового не было, жду.

0

78

Макс
Здравствуйте, а у Андрея реальные ставки или тоже мошенничество?

0

79

Макс29 написал(а):

Макс
Здравствуйте, а у Андрея реальные ставки или тоже мошенничество?

Здрасте, все ставки реальные, здесь об этом часто спрашивают, лично в этом убедился.

0

80

Меня вот напрягает что матчи не часто.

0

81

Макс29 написал(а):

Макс
Здравствуйте, а у Андрея реальные ставки или тоже мошенничество?

первые три ставки точно реальные, сам видел, остальные покупать не решился, периодически сюда захожу посмотреть, вроде как все нормально ничего такого не замечал, но сомнения до сих пор есть.

Отредактировано Fedor (2015-07-30 13:19:13)

0

82

Макс29 написал(а):

Макс
Здравствуйте, а у Андрея реальные ставки или тоже мошенничество?

Слово "тоже" говорит о том что Вы уже обжигались на подобных предложениях ?

0

83

На завтра (3 августа) есть игра. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0

84

Всем привет! хочу поставить, прошу огласить кто покупал и стоимость информации за 1 матч
и вопрос еще, в случае непрохода ставки, я проиграл и сам виноват??

0

85

Raider написал(а):

Всем привет! хочу поставить, прошу огласить кто покупал и стоимость информации за 1 матч
и вопрос еще, в случае непрохода ставки, я проиграл и сам виноват??

Привет, я еще этот матч не оплачивал, знаю стоит 400 бачей, в случае непрохода сказал, что даст другой без оплаты.

0

86

так а видос будет?

0

87

Francuz написал(а):

так а видос будет?

Позже

0

88

0

89

На 7 августа есть игра. Все вопросы пишем на почту andrei009010@mail.ru

0


Вы здесь » Forum » Информация о договорных матчах » Бесплатные и платные ставки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно